График групповых занятий на 2018-2019 уч.г.

Коррекционно-развивающая групповая работа с детьми и подростками

 

1.

Профилактика и коррекция школьной дезадаптации

(6 -7 лет)  

Октябрь-декабрь

Педагог-психолог Немченко О.В.

2.

«Игры с песком»

 (3,5-4 года)  

(4-5 лет)  

(4-6 лет)  

Сентябрь-октябрь

Ноябрь-декабрь

  Апрель-май

Педагог-психолог

Немченко О.В.

3.

Как научиться думать быстрее и запоминать лучше

(7-8 лет)  

Сентябрь-май

Педагог-психолог

Кривошапка Л.А.

4.

Психопрофилактическая программа «Преодоление страхов у детей»   

(5-7 лет)  

(7-9 лет)  

Октябрь-ноябрь

Февраль - март

Педагог-психолог

Коновал О.В.

Ногай И.А.

5.

Самопознание, как перспектива профессионального самоопределения

(14-16 лет)  

Март-апрель

Педагог-психолог

Смолянский А.В.

6.

Тренинг личностного роста

(16-18 лет)  

Апрель-май

Педагог-психолог

Ногай И.А.

7.

Развитие эмоциональной сферы

(5-7 лет)  

 Февраль-март

Педагог-психолог

Коновал О.В.

8.

Коррекция и профилактика асоциального поведения   

(11 – 12 лет)  

Ноябрь-декабрь

Педагог-психолог

Коновал О.В.

9.

«Развитие навыков конструктивного поведения в конфликте»

 (14-17 лет)  

Февраль

Педагог-психолог

Волкова Е.Н.

10.

«Мир эмоций» 

(12 – 14 лет)  

Октябрь-ноябрь

Педагог-психолог

Смолянский А.В.

11.

«Ладья»

(14-16 лет)

Октябрь-декабрь

Педагог-психолог

Косенко П.В.

12.

«Развитие способности к самопознанию и уверенности в себе»

(11-12 лет)

Ноябрь-декабрь

Педагог-психолог

Будникова Е.К.

13.

«Играю, рисую, учусь в семье» 

Январь-февраль

Педагог-психолог

Волкова Е.Н.

Будникова Е.К.

14.

«Я среди других людей»

(13-15 лет)

Январь-март

Педагог-психолог

Будникова Е.К.

15.

«Формирование эффективных стратегий поведения в трудных ситуациях общения»

(7-11 лет)

Январь-февраль

Педагог-психолог

Давыдова И.С.

 

Логопедические  и компенсирующие программы

16.

Обучение детей дошкольного возраста элементам грамоты. Формирование звукового анализа и синтеза I ,II части

(5-7 лет)

Сентябрь-май

Учитель-логопед

Чечель Е.С.

17.

Программа по развитию речи

«Лицей для малышей»

(2-4 года)

Сентябрь-май

Учитель-логопед

Лысенко Е.В.

18.

Программа по ОФК «Радость движения»

(3-10 лет)

Сентябрь- май

инструктор ЛФК

Гергелева А.И.

19.

«Пальчиковые игры»

(4-6 лет)

Апрель-май

Педагог-психолог

Будникова Е.К.